Arredi, mobili e oggetti d'arte

386

Coppia di paraste, sec. XVII

Coppia di paraste, sec. XVII

in legno intagliato e laccato, cm 66x8

€ 300 / 600
Stima

Coppia di paraste, sec. XVII