Arredi, mobili e oggetti d'arte

430

Coppia di piccoli vasi, inizi sec. XIX

in porcellana bianca, dorata e dipinta in policromia, modellati in forma di cornucopie terminanti in teste di caproni su basi ovali con piedini zoomorfi, cm 14x14,5

€ 300 / 500
Stima