Arredi, mobili e oggetti d'arte

423

Coppia di portacarte da tavolo, Inghilterra, sec. XX

in papier-maché e legno laccato a fondo nero e dipinto in policromia con levrieri accovacciati, alt. cm 22

€ 50 / 100
Stima