Arredi, mobili e oggetti d'arte

397

Coppia di tavolini, sec. XX

Coppia di tavolini, sec. XX

lastronati in mogano, con piano a fagiolo e bordo in parte rialzato, gambe laterali traforate e riunite da due traverse, una sagomata e una piatta, cm 98x36x63

€ 100 / 200
Stima

Coppia di tavolini, sec. XX