Coppia di tavolini, sec. XX
lastronati in mogano, con piano a fagiolo e bordo in parte rialzato, gambe laterali traforate e riunite da due traverse, una sagomata e una piatta, cm 98x36x63
Coppia di tavolini, sec. XX