Arredi, mobili e oggetti d'arte

489

Libreria, Toscana, sec. XIX

Libreria, Toscana, sec. XIX

in legno laccato a due sportelli, cm 152x42x182

€ 400 / 800
Stima

Libreria, Toscana, sec. XIX