Arredi, mobili e oggetti d'arte

478

Otto porta ceri da altare, sec. XIX

in legno dorato, i primi con fusto a sezione triangolare, il portacero singolo realizzato come un vaso biansato, montati ad elettricità, alt. da cm 21 a cm 26

€ 200 / 500
Stima