Arredi, mobili e oggetti d'arte

445

Panca, sec. XX

Panca, sec. XX

con sedile imbottito gambe diritte riunite da traversa ad acca, rivestita in stoffa fiammata policroma, cm 133x49x51

€ 100 / 200
Stima

Panca, sec. XX