Arredi, mobili e oggetti d'arte

391

Piattino, sec. XVIII

Piattino, sec. XVIII

in maiolica, di forma ottagonale, con decorazione a paesaggio, cm 18x23, piaccoli danni

€ 200 / 400
Stima

Piattino, sec. XVIII