Arredi, mobili e oggetti d'arte

477

Piccola console con specchiera, sec. XIX

in mogano intarsiato, specchiera con cornice sporgente sorretta da volute, console con piano rettangolare e supporti a volute, base a piccola pedana, cm 79x36x244

€ 300 / 600
Stima