Arredi, mobili e oggetti d'arte

434

Piccola scrivania da centro, Lucca, inizi sec. XIX

in ciliegio intarsiato, piano ovale, un cassetto nella fascia affiancato da due cassetti più piccoli, cm 88x67x80

€ 1.500 / 3.000
Stima