Arredi, mobili e oggetti d'arte

436

Piccola scrivania da centro, sec. XIX

in radica e intarsiata, un cassetto nella fascia sormontato da pannello ribaltabile contenente all'interno tre cassettini, gambe mosse, cm 76x47x86

€ 300 / 500
Stima