Arredi, mobili e oggetti d'arte

424

Piccola specchiera e coppia di appliques, sec. XIX

in legno dorato, le appliques a quattro luci ciascuna in ferro, cm 68x28 e cm 46x14 (2)

€ 50 / 100
Stima