Arredi, mobili e oggetti d'arte

411

Piccolo orologio a pendolo, sec. XIX

interamente impiallacciato in legno con cappello a timpano, sportello frontale a vetri e base a goccia, all'interno quadrante circolare con cornice in bronzo dorato, alt. cm 60

€ 150 / 300
Stima