Arredi, mobili e oggetti d'arte

398

Serie di tre tavolini a nido, inizio sec. XX

in legno con piani rettangolari intarsiati con filettature in metallo e decorati da bordi rialzati, gambe intagliate a finto bambù su piedi a bilancia, cm 45x33x75

€ 150 / 300
Stima