Arredi, mobili e oggetti d'arte

378

Stemma, sec. XVIII

Stemma, sec. XVIII

in legno intagliato e laccato nei toni del rosso e oro, cm 56x39

€ 800 / 1.000
Stima

Stemma, sec. XVIII