Arredi, mobili e oggetti d'arte

542

Tre appliques, inizi sec. XX

Tre appliques, inizi sec. XX

in metallo dorato, lungh. cm 80; cm 20, cm 62

€ 100 / 200
Stima

Tre appliques, inizi sec. XX