Arredi, mobili e oggetti d'arte

413

Tre sedie più una sedia, Toscana, fine secolo XVIII

in legno dipinto a fondo verde pistacchio, schienali arcuati alla sommità e centrati da cartella intagliata e dipinta, seduta impagliata, alt. cm 87

€ 300 / 500
Stima