Arredi, mobili e oggetti d'arte

365

Vasetto e alzata, Pisa, manifattura San Zeno, sec. XX

in maiolica, il primo con decoro raffigurante Santo, il secondo a volute e foglie, alt. cm 11 e diam. cm 29

€ 200 / 400
Stima