Cornici da collezioni italiane

142

Coppia di cornici in stile lombardo sec. XIX

in legno ebanizzato, parzialmente dorato e intagliato a guillochè, ingombro cm 86,5x115,7, luce cm 49,7x81,3

€ 600 / 900
Stima