Cornici da collezioni italiane

121

Cornice di gusto toscano del sec. XVI

in legno intagliato e parzialmente dorato, sagoma a cassetta, ingombro cm 94,5x83,5, luce cm 71,4x60

€ 300 / 500
Stima