Cornici da collezioni italiane

112

Cornice, Emilia, sec. XVII

Cornice, Emilia, sec. XVII

in legno intagliato e dipinto, ingombro cm 99x80, luce cm 81,3x62,8

€ 600 / 900
Stima

Cornice, Emilia, sec. XVII