Cornici da collezioni italiane

75

Cornice in stile del sec. XIX

Cornice in stile del sec. XIX

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 75,8x57, luce cm 59,4x40,8

€ 150 / 250
Stima

Cornice in stile del sec. XIX