Cornici da collezioni italiane

128

Cornice in stile del sec. XIX

Cornice in stile del sec. XIX

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 113,3x89, luce cm 97,2x73

€ 200 / 300
Stima

Cornice in stile del sec. XIX