Cornici da collezioni italiane

1

Cornice, in stile romano del sec. XVIII

sagoma Salvator Rosa in legno ebanizzato e parzialmente dorato, ingombro cm 64,8x52,5, luce cm 41,5x29,1

€ 400 / 600
Stima