Cornici da collezioni italiane

7

Cornice, Lombardia, sec. XIX

Cornice, Lombardia, sec. XIX

in legno ebanizzato e intagliato a guillochè, ingombro cm 43,4x40, luce cm 21,5x18,5

€ 300 / 500
Stima

Cornice, Lombardia, sec. XIX