Cornici da collezioni italiane

14

Cornice, Lombardia, sec. XIX

Cornice, Lombardia, sec. XIX

in legno ebanizzato e intagliato a guillochè, ingombro cm 36x31,5, luce cm 20,8x16,4

€ 200 / 300
Stima

Cornice, Lombardia, sec. XIX