Cornici da collezioni italiane

26

Cornice, Lombardia, sec. XIX

Cornice, Lombardia, sec. XIX

in legno ebanizzato e intagliato a guillochè, ingombro cm 62x57, luce cm 28,8x24

€ 300 / 500
Stima

Cornice, Lombardia, sec. XIX