Cornici da collezioni italiane

32

Cornice, Lombardia, sec. XIX

Cornice, Lombardia, sec. XIX

in legno ebanizzato e intagliato a guillochè, ingombro cm 62,5x52,2, luce cm 26,6x21,6

€ 100 / 150
Stima

Cornice, Lombardia, sec. XIX