Cornici da collezioni italiane

44

Cornice, Lombardia, sec. XIX

Cornice, Lombardia, sec. XIX

in legno dorato, ingombro cm 80x53, luce cm 58,5x42

€ 300 / 500
Stima

Cornice, Lombardia, sec. XIX