Cornici da collezioni italiane

55

Cornice, Lombardia, sec. XIX

Cornice, Lombardia, sec. XIX

in legno lastronato, ingombro cm 83x70,2, luce cm 66,2x53

€ 200 / 300
Stima

Cornice, Lombardia, sec. XIX