Cornici da collezioni italiane

168

Cornice, Marche, sec. XVII

Cornice, Marche, sec. XVII

in legno intagliato, ingombro cm 91x148,5, luce cm 71x131,5

€ 300 / 500
Stima

Cornice, Marche, sec. XVII