Cornici da collezioni italiane

190

Cornice, Marche, sec. XVII

Cornice, Marche, sec. XVII

in legno intagliato e dipinto a finto marmo, ingombro cm 172x133, luce cm 150,5x112

€ 600 / 900
Stima

Cornice, Marche, sec. XVII