Cornici da collezioni italiane

124

Cornice, Napoli, sec. XIX

Cornice, Napoli, sec. XIX

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 70,4x102,7, luce cm 57,7x89,2

€ 250 / 350
Stima

Cornice, Napoli, sec. XIX