Cornici da collezioni italiane

123

Cornice, Piemonte, sec. XIX

Cornice, Piemonte, sec. XIX

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 104x77,5, luce cm 78x51,5

€ 300 / 500
Stima

Cornice, Piemonte, sec. XIX