Cornici da collezioni italiane

156

Cornice sagomata, sec. XX

Cornice sagomata, sec. XX

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 134x101, luce cm 113x90

€ 200 / 300
Stima

Cornice sagomata, sec. XX