Cornici da collezioni italiane

79

Cornice, sec. XX

Cornice, sec. XX

in legno parzialmente dorato, ingombro cm 76x60, luce cm 72x56 (luce con passe-partout 52,6x46,5)

€ 100 / 150
Stima

Cornice, sec. XX