Cornici da collezioni italiane

42

Cornice, Toscana, sec. XIX

Cornice, Toscana, sec. XIX

di forma ovale in legno dorato, ingombro cm 78x66,5, luce cm 59x48

€ 300 / 500
Stima

Cornice, Toscana, sec. XIX