Cornici da collezioni italiane

45

Cornice, Toscana, sec. XIX

Cornice, Toscana, sec. XIX

in legno laccato e dorato con applicazioni in pastiglia, ingombro cm 63,8x54,6, luce cm 53x44

€ 200 / 300
Stima

Cornice, Toscana, sec. XIX