Cornici da collezioni italiane

160

Cornice, Toscana, sec. XIX

Cornice, Toscana, sec. XIX

in legno intagliato e laccato, ingombro cm 89x109, luce cm 75,3x95,5

€ 300 / 500
Stima

Cornice, Toscana, sec. XIX