Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

96

Carlo Pagano

Carlo Pagano

(fine sec. XIX)

AIA
olio su tavoletta, cm 40x30

€ 100 / 300
Stima

Carlo Pagano

(fine sec. XIX)

AIA
olio su tavoletta, cm 40x30