Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

70

Francesco Gioli

Francesco Gioli

(1846-1922)

LAGUNA

olio su tavoletta, cm 11X17,5, firmato

€ 150 / 300
Stima

Francesco Gioli

(1846-1922)

LAGUNA