Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

71

Ghigo Tommasi

Ghigo Tommasi

(1906-1997)

PESCATORE

olio su tavoletta, cm  15x35, firmato

€ 200 / 400
Stima

Ghigo Tommasi

(1906-1997)

PESCATORE