Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

104

Giorgio Vaccari

Giorgio Vaccari

(sec. XX)

PAESAGGIO MARINO

olio su tavoletta, cm 41x20, firmato

€ 100 / 200
Stima

Giorgio Vaccari

(sec. XX)

PAESAGGIO MARINO