Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

74

Giulio Farnese

Giulio Farnese

(1893-1946)

PAESAGGIO BOSCOSO AL TRAMONTO

olio su tavoletta, cm 12,5x18, firmato in basso a destra, datato 1936 e iscritto al retro

€ 100 / 300
Stima

Giulio Farnese

(1893-1946)

PAESAGGIO BOSCOSO AL TRAMONTO