Giulio Farnese
(1893-1946)
PAESAGGIO BOSCOSO AL TRAMONTO
olio su tavoletta, cm 12,5x18, firmato in basso a destra, datato 1936 e iscritto al retro
Giulio Farnese
(1893-1946)
PAESAGGIO BOSCOSO AL TRAMONTO