Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

72

Giuseppe Bezzuoli

Giuseppe Bezzuoli

(1784 - 1855)

LUDOVICO ARIOSTO E I BRIGANTI

olio su tela, cm 119x177, firmato in basso a sinistra

€ 2.000 / 5.000
Stima

Giuseppe Bezzuoli

(1784 - 1855)

LUDOVICO ARIOSTO E I BRIGANTI