Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

196

Giuseppe Taiti

Giuseppe Taiti

(1894-1963)

PAESAGGIO CON CASE

olio su tavoletta, cm33x48, firmato

€ 100 / 200
Stima

Giuseppe Taiti

(1894-1963)

PAESAGGIO CON CASE