Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

213

Guido Borgianni

Guido Borgianni

(1915-2011)

BOSCO

olio su tela, cm 70x50, datato 1950

€ 400 / 600
Stima

Guido Borgianni

(1915-2011)

BOSCO