Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

85

Guido Guidi

Guido Guidi

(1901-1998)

NATURA MORTA CON FIASCO

olio su tavoletta, firmato, cm 50x35

€ 100 / 300
Stima

Guido Guidi

(1901-1998)

NATURA MORTA CON FIASCO