Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

88

Luigi Gioli

Luigi Gioli

(1854-1947)

BOSCO

olio su tavoletta, cm 22,13,5, firmato

€ 200 / 400
Stima

Luigi Gioli

(1854-1947)

BOSCO