Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

99

Masaniello Luschi

Masaniello Luschi

(1942-1995)

PAESAGGIO DI CAMPAGNA

olio su tavoletta, cm 35x24,5, firmato e datato 1966

€ 100 / 300
Stima

Masaniello Luschi

(1942-1995)

PAESAGGIO DI CAMPAGNA